Русский Выбор языка

Поезд: R 618 Krušnohor

Маршрут: Прага - Хеб

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 30 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.05:220
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha-Holešovice05:3005:314
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Kralupy nad Vltavou05:4905:5025
4. Roudnice nad Labem06:1106:1351
5. Lovosice06:2406:2572
6. Ústí nad Labem hl.n.06:4106:4893
7. Teplice v Čechách07:0407:06112
8. Bílina07:1607:18126
9. Most07:2907:31138
10. Jirkov zastávka07:4307:44157
11. Chomutov město07:4807:49161
12. Chomutov07:5107:53164
13. Kadaň-Prunéřov08:0208:03178
14. Klášterec nad Ohří08:0808:09185
15. Ostrov nad Ohří08:3108:32209
16. Karlovy Vary08:4708:49221
17. Chodov09:0109:02231
18. Sokolov09:1209:13243
19. Kynšperk nad Ohří09:2409:25257
20. Cheb09:36271
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R15
  • Действует также проездные документы DÚK (Kralupy n.Vltavou->Klášterec n.Ohří)
  • Действует также проездные документы PID (Praha hl.n.->Roudnice n.Labem)

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.