Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 618 Krušnohor

Route: Prag - Eger

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 24 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.05:220
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
2. Praha-Holešovice05:3005:314
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
3. Kralupy nad Vltavou05:4905:5025
4. Roudnice nad Labem06:1106:1351
5. Lovosice06:2406:2572
6. Ústí nad Labem hl.n.06:4106:4893
7. Teplice v Čechách07:0407:06112
8. Bílina07:1607:18126
9. Most07:2907:31138
10. Jirkov zastávka07:4307:44157
11. Chomutov město07:4807:49161
12. Chomutov07:5107:53164
13. Kadaň-Prunéřov08:0208:03178
14. Klášterec nad Ohří08:0808:09185
15. Ostrov nad Ohří08:3108:32209
16. Karlovy Vary08:4708:49221
17. Chodov09:0109:02231
18. Sokolov09:1209:13243
19. Kynšperk nad Ohří09:2409:25257
20. Cheb09:36271
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie R15
  • Gilt auch Reisedokumente DÚK (Kralupy n.Vltavou->Klášterec n.Ohří)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha hl.n.->Roudnice n.Labem)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.