Español Selección de idioma

Tren: R 618 Krušnohor

Itinerario: Praga - Cheb

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 21 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.05:220
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
2. Praha-Holešovice05:3005:314
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
3. Kralupy nad Vltavou05:4905:5025
4. Roudnice nad Labem06:1106:1351
5. Lovosice06:2406:2572
6. Ústí nad Labem hl.n.06:4106:4893
7. Teplice v Čechách07:0407:06112
8. Bílina07:1607:18126
9. Most07:2907:31138
10. Jirkov zastávka07:4307:44157
11. Chomutov město07:4807:49161
12. Chomutov07:5107:53164
13. Kadaň-Prunéřov08:0208:03178
14. Klášterec nad Ohří08:0808:09185
15. Ostrov nad Ohří08:3108:32209
16. Karlovy Vary08:4708:49221
17. Chodov09:0109:02231
18. Sokolov09:1209:13243
19. Kynšperk nad Ohří09:2409:25257
20. Cheb09:36271
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); je nutné objednání přepravy
  • Línea R15
  • Válido también documentos de viaje DÚK (Kralupy n.Vltavou->Klášterec n.Ohří)
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha hl.n.->Roudnice n.Labem)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.