Русский Выбор языка

Поезд: IC 60402

Маршрут: Цюрих - Амстердам

Перевозчик: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Маршрут и расписание на: Fri, 28 Jun

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Zürich HB21:340
2. Basel SBB22:3023:1389
3. Basel Bad Bf23:1923:2393
4. Freiburg Hauptbahnhof00:0300:05153
5. Offenburg00:3900:41220
6. Baden-Baden01:0001:02268
7. Karlsruhe Hbf01:1801:20301
8. Mannheim Hbf01:4901:52367
9. Frankfurt (Main) Hbf02:4503:13453
10. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf03:2503:29464
11. Mainz Hbf03:4603:48492
12. Koblenz Hbf04:4104:43566
13. Bonn Hbf05:2405:26632
14. Köln Hbf05:5305:56663
15. Düsseldorf Hbf06:2306:25703
16. Duisburg Hbf06:3906:41731
17. Arnhem Centraal07:5107:56835
  • Останавливает только для выхода.
18. Utrecht Centraal08:3308:36902
  • Останавливает только для выхода.
19. Amsterdam Centraal09:14945
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 43 (Basel SBB->Arnhem)
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.