Русский Выбор языка

Поезд: IC 60402

Маршрут: Цюрих - Амстердам

Перевозчик: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Маршрут и расписание на: Sun, 2 Jun

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Zürich HB19:360
2. Baden(CH)19:5119:5225
3. Brugg AG20:0020:0234
4. Frick20:1720:1853
5. Stein-Säckingen20:2420:2561
6. Rheinfelden(CH)20:3320:3476
7. Basel SBB20:4821:1795
8. Basel Bad Bf21:2421:3799
9. Freiburg Hauptbahnhof22:1122:13159
10. Offenburg22:4722:49226
11. Baden-Baden23:0823:14274
12. Karlsruhe Hbf23:3601:20307
13. Mannheim Hbf01:4901:52373
14. Frankfurt (Main) Hbf02:4503:13459
15. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf03:2503:29470
16. Mainz Hbf03:4603:48498
17. Koblenz Hbf04:4104:43572
18. Bonn-Beuel05:2905:31637
19. Köln Hbf05:5706:02668
20. Utrecht Centraal09:2409:28885
  • Останавливает только для выхода.
21. Amsterdam Centraal09:58928
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 43 (Basel SBB->Utrecht Centraal)
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.