Русский Выбор языка

Поезд: IC 60402

Маршрут: Цюрих - Амстердам

Перевозчик: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Zürich HB21:340
2. Basel SBB22:3023:1389
3. Basel Bad Bf23:1923:2393
4. Freiburg Hauptbahnhof00:0300:05153
5. Offenburg00:3900:41220
6. Baden-Baden01:0001:02268
7. Karlsruhe Hbf01:1801:20301
8. Mannheim Hbf01:4901:52367
9. Frankfurt (Main) Hbf02:4503:13453
10. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf03:2503:29464
11. Mainz Hbf03:4603:48492
12. Koblenz Hbf04:4104:43566
13. Bonn Hbf05:2405:26632
14. Köln Hbf05:5305:56663
15. Düsseldorf Hbf06:2306:25703
16. Duisburg Hbf06:3906:41731
17. Arnhem Centraal07:5107:56835
  • Останавливает только для выхода.
18. Utrecht Centraal08:3308:36902
  • Останавливает только для выхода.
19. Amsterdam Centraal09:14945
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 43 (Basel SBB->Arnhem)
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.