Русский Выбор языка

Поезд: IC 512 Ostravan

Маршрут: Богумин - Франтишкови-Лазне

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Bohumín nádraží07:010
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Ostrava hl.n.07:0807:1011
  • Останавливает только для посадки.
  • Поезд не ждет никаких связей.
3. Ostrava-Svinov07:1607:1818
  • Останавливает только для посадки.
4. Olomouc hl.n.08:0908:11104
  • Поезд не ждет никаких связей.
5. Pardubice hl.n.09:2009:21248
  • Поезд не ждет никаких связей.
6. Praha-Libeň10:1210:13356
  • Поезд не ждет никаких связей.
7. Praha hl.n.10:1910:30363
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
8. Praha-Smíchov10:3810:40367
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
9. Plzeň hl.n.11:5812:05465
10. Plzeň-Jižní Předměstí12:0712:08467
11. Stříbro12:3012:31499
  • Поезд не ждет никаких связей.
12. Planá u Mariánských Lázní12:5212:54528
  • Поезд не ждет никаких связей.
13. Mariánské Lázně13:0613:07542
  • Поезд не ждет никаких связей.
14. Cheb13:2713:29574
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Františkovy Lázně13:36582
  • Бронирование мест доступно (Praha hl.n.->Františkovy Lázně)
  • Вагон с бистро
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин#{#TO }8.VI.
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия Ex6 (Praha hl.n.->Františkovy Lázně)
  • cestující s platným jízdním dokladem ČD pro minimálně celý vyznačený úsek může tyto Поездy využít ve vyznačeném úseku bez povinné rezervace místa k sezení (Praha-Libeň->Praha-Smíchov)
  • Действует также проездные документы IDPK (Plzeň hl.n.->Mariánské Lázně)
  • Действует также проездные документы PID (Praha hl.n.->Praha-Smíchov)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.