Español Selección de idioma

Tren: IC 512 Ostravan

Itinerario: Bohumín - Františkovy Lázně

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Mon, 20 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Bohumín nádraží07:010
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Ostrava hl.n.07:0807:1011
  • Sólo se detiene para el embarque.
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Ostrava-Svinov07:1607:1818
  • Sólo se detiene para el embarque.
4. Olomouc hl.n.08:0908:11104
  • El tren no espera a las conexiones.
5. Pardubice hl.n.09:2009:21248
  • El tren no espera a las conexiones.
6. Praha-Libeň10:1210:13356
  • El tren no espera a las conexiones.
7. Praha hl.n.10:1910:30363
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
8. Praha-Smíchov10:3810:40367
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
9. Plzeň hl.n.11:5812:05465
10. Plzeň-Jižní Předměstí12:0712:08467
11. Stříbro12:3012:31499
  • El tren no espera a las conexiones.
12. Planá u Mariánských Lázní12:5212:54528
  • El tren no espera a las conexiones.
13. Mariánské Lázně13:0613:07542
  • El tren no espera a las conexiones.
14. Cheb13:2713:29574
  • El tren no espera a las conexiones.
15. Františkovy Lázně13:36582
  • Reserva de asientos está disponible (Praha hl.n.->Františkovy Lázně)
  • Coche con bistro
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección de la Mujer#{#TO }8.VI.
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea Ex6 (Praha hl.n.->Františkovy Lázně)
  • cestující s platným jízdním dokladem ČD pro minimálně celý vyznačený úsek může tyto Treny využít ve vyznačeném úseku bez povinné rezervace místa k sezení (Praha-Libeň->Praha-Smíchov)
  • Válido también documentos de viaje IDPK (Plzeň hl.n.->Mariánské Lázně)
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha hl.n.->Praha-Smíchov)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.