Italiano Selezione della lingua

Treno: R 772 Berounka

Itinerario: Praga - Klatovy

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Tue, 16 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.08:050
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov08:1308:154
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
3. Beroun08:4808:5236
4. Zdice08:5909:0047
5. Hořovice09:0709:0859
6. Kařez09:1509:1670
7. Rokycany09:2609:2790
8. Plzeň hl.n.09:3709:40108
  • Treno nečeká na přípoje
9. Plzeň zastávka09:4209:43110
10. Dobřany09:5409:55123
11. Chlumčany u Dobřan09:5910:00128
12. Přeštice10:0610:06135
13. Švihov u Klatov10:1710:18149
14. Klatovy10:27159
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea R16
  • Valido anche documenti di viaggio IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha hl.n.->Kařez)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.