Español Selección de idioma

Tren: R 772 Berounka

Itinerario: Praga - Klatovy

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Sat, 24 Feb

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.08:050
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov08:1308:154
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
3. Beroun08:4808:5236
4. Zdice08:5909:0047
5. Hořovice09:0709:0859
6. Kařez09:1509:1670
7. Rokycany09:2609:2790
8. Plzeň hl.n.09:3709:40108
  • Tren nečeká na přípoje
9. Plzeň zastávka09:4209:43110
10. Dobřany09:5409:55123
11. Chlumčany u Dobřan09:5910:00128
12. Přeštice10:0610:06135
13. Švihov u Klatov10:1710:18149
14. Klatovy10:27159
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección de la Mujer
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • transporte de equipaje con posibilidad de reservar lugar para bicicletas y pasajeros, en algunos trenes solo para bicicletas
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); je nutné objednání přepravy
  • Línea R16
  • Válido también documentos de viaje IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha hl.n.->Kařez)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.