Français Sélection de la langue

Train: R 772 Berounka

Itinéraire: Prague - Klatovy

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Thu, 18 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Praha hl.n.08:050
  • Connexion au métro
  • Train nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov08:1308:154
  • Connexion au métro
  • Train nečeká na přípoje
3. Beroun08:4808:5236
4. Zdice08:5909:0047
5. Hořovice09:0709:0859
6. Kařez09:1509:1670
7. Rokycany09:2609:2790
8. Plzeň hl.n.09:3709:40108
  • Train nečeká na přípoje
9. Plzeň zastávka09:4209:43110
10. Dobřany09:5409:55123
11. Chlumčany u Dobřan09:5910:00128
12. Přeštice10:0610:06135
13. Švihov u Klatov10:1710:18149
14. Klatovy10:27159
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); je nutné objednání přepravy
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Praha hl.n.->Kařez)

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.