Italiano Selezione della lingua

Treno: NJ 447

Itinerario: Bregenz - Vienna

Trasportatore: ÖBB Personenverkehr

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Bregenz Bahnhof21:400
2. Dornbirn21:4921:5112
3. Hohenems21:5621:5821
4. Götzis22:0222:0427
5. Rankweil22:1022:1236
6. Feldkirch22:1622:2742
7. Bludenz22:4022:4265
8. Langen am Arlberg23:0823:1093
9. St. Anton am Arlberg23:1823:20107
10. Landeck-Zams23:4223:48136
11. Imst-Pitztal24:0000:02156
12. Ötztal00:1100:13166
13. Innsbruck Hbf00:3900:44216
14. Salzburg Hbf02:5503:19382
  • Si ferma solo per scendere.
15. Vöcklabruck03:5904:01444
  • Si ferma solo per scendere.
16. Attnang-Puchheim04:0504:07450
  • Si ferma solo per scendere.
17. Wels Hbf04:2404:26485
  • Si ferma solo per scendere.
18. Linz Hbf04:4304:46514
  • Si ferma solo per scendere.
19. St. Valentin05:0205:04540
  • Si ferma solo per scendere.
20. Amstetten NÖ05:2405:26573
  • Si ferma solo per scendere.
21. St.Pölten Hbf06:1006:18641
  • Si ferma solo per scendere.
22. Wien Meidling06:4806:51705
  • Si ferma solo per scendere.
23. Wien Hbf06:5807:02710
  • Si ferma solo per scendere.
24. Wien Hbf (Autoreisezuganlage)07:04712
  • prezzo globale
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Vagone per trasportare gli automobili (Feldkirch->Wien Hbf (Autoreisezuganlage))
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone letto
  • Snack e bevande possono essere acquistati in treno.
  • Vagone con cuccette
  • Prenotazione del posto è disponibile

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.