Italiano Selezione della lingua

Treno: LE 1256 Leo Express

Itinerario: Karviná - Praga

Trasportatore: LEO Express a.s.

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Ostrava hl.n.11:570
2. Ostrava-Svinov12:0312:047
3. Studénka12:1212:1327
4. Suchdol nad Odrou12:2012:2142
5. Hranice na Moravě, hl.n.12:3312:3462
6. Přerov12:5512:5993
7. Olomouc hl.n.13:1113:13118
8. Zábřeh na Moravě13:3313:34169
9. Ústí nad Orlicí14:0114:02215
10. Pardubice hl.n.14:2614:27269
11. Kolín14:4814:49316
12. Praha-Libeň15:2115:21378
  • Si ferma solo per scendere.
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
13. Praha hl.n.15:28385
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • nízkopodlfino aní Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Treno je provozován jako komerční Treno na obchodní riziko společnosti

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.