Deutch Auswahl der Sprache

Zug: LE 1256 Leo Express

Route: Karviná - Prag

Träger: LEO Express a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 20 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Ostrava hl.n.11:570
2. Ostrava-Svinov12:0312:047
3. Studénka12:1212:1327
4. Suchdol nad Odrou12:2012:2142
5. Hranice na Moravě, hl.n.12:3312:3462
6. Přerov12:5512:5993
7. Olomouc hl.n.13:1113:13118
8. Zábřeh na Moravě13:3313:34169
9. Ústí nad Orlicí14:0114:02215
10. Pardubice hl.n.14:2614:27269
11. Kolín14:4814:49316
12. Praha-Libeň15:2115:21378
  • hält nur zum Aussteigen
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
13. Praha hl.n.15:28385
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.