Español Selección de idioma

Tren: LE 1256 Leo Express

Itinerario: Karviná - Praga

Transportista: LEO Express a.s.

Ruta y horario para: Mon, 20 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Ostrava hl.n.11:570
2. Ostrava-Svinov12:0312:047
3. Studénka12:1212:1327
4. Suchdol nad Odrou12:2012:2142
5. Hranice na Moravě, hl.n.12:3312:3462
6. Přerov12:5512:5993
7. Olomouc hl.n.13:1113:13118
8. Zábřeh na Moravě13:3313:34169
9. Ústí nad Orlicí14:0114:02215
10. Pardubice hl.n.14:2614:27269
11. Kolín14:4814:49316
12. Praha-Libeň15:2115:21378
  • Sólo se detiene para el desembarque.
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
13. Praha hl.n.15:28385
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asiento es obligatoria
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • nízkopodlhastaní Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Tren je provozován jako komerční Tren na obchodní riziko společnosti

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.