Italiano Selezione della lingua

Treno: ICE 701

Itinerario: Amburgo - Monaco di Baviera

Trasportatore: Deutsche Bahn AG

Percorso e programma per: Thu, 29 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Hamburg-Altona Hbf05:110
2. Hamburg Dammtor05:1905:205
  • Si ferma solo per l’imbarco.
3. Hamburg Hbf05:2405:277
  • Si ferma solo per l’imbarco.
4. Ludwigslust06:1106:13129
5. Wittenberge06:2906:31179
6. Berlin-Spandau07:1007:12311
7. Berlin Hbf (tief)07:2207:34325
8. Berlin Südkreuz07:3907:41332
9. Bitterfeld08:3208:33475
10. Halle(Saale)Hbf08:5008:52509
11. Erfurt Hbf09:2409:32613
12. Bamberg10:1510:17757
13. Nürnberg Hbf10:5210:59820
14. München Hbf12:421000
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Check-in comodo, vedi http://bahn.de/komfortcheckin
  • assistenza per i passeggeri su sedia a rotelle, Informazioni: 01805-512512
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Linea: 18

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.