Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 701

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Tue, 28 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf05:110
2. Hamburg Dammtor05:1905:205
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf05:2405:277
  • hält nur zum Einsteigen
4. Ludwigslust06:1106:13129
5. Wittenberge06:2906:31179
6. Berlin-Spandau07:1007:12311
7. Berlin Hbf (tief)07:2207:34325
8. Berlin Südkreuz07:3907:41332
9. Bitterfeld08:3208:33475
10. Halle(Saale)Hbf08:5008:52509
11. Erfurt Hbf09:2409:32613
12. Bamberg10:1510:17757
13. Nürnberg Hbf10:5210:59820
14. Donauwörth11:4811:50922
15. Augsburg Hbf12:0812:09970
16. München-Pasing12:3212:331029
  • hält nur zum Aussteigen
17. München Hbf12:421038
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.