Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 802

Route: München - Hamburg

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. München Hbf07:130
2. München-Pasing07:2007:219
  • hält nur zum Einsteigen
3. Augsburg Hbf07:4507:4668
4. Donauwörth08:0608:08116
5. Nürnberg Hbf08:5909:05218
6. Bamberg09:4009:42281
7. Erfurt Hbf10:2410:32425
8. Halle(Saale)Hbf11:0411:06529
9. Bitterfeld11:2211:23563
10. Berlin Südkreuz12:1512:17706
11. Berlin Hbf (tief)12:2212:38713
12. Berlin-Spandau12:4612:48727
13. Hamburg Hbf14:2314:261017
  • hält nur zum Aussteigen
14. Hamburg Dammtor14:2914:301019
  • hält nur zum Aussteigen
15. Hamburg-Altona Hbf14:391024
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.