Route: München - Hamburg
Träger: Deutsche Bahn AG
Route und Zeitplan für: Sat, 4 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. München Hbf | 07:13 | 0 | |
2. München-Pasing | 07:20 | 07:21 | 9 |
| |||
3. Augsburg Hbf | 07:45 | 07:46 | 68 |
4. Donauwörth | 08:06 | 08:08 | 116 |
5. Nürnberg Hbf | 08:59 | 09:05 | 218 |
6. Bamberg | 09:40 | 09:42 | 281 |
7. Erfurt Hbf | 10:24 | 10:28 | 425 |
8. Leipzig Hbf | 11:10 | 11:16 | 548 |
9. Bitterfeld | 11:35 | 11:36 | 586 |
10. Berlin Südkreuz | 13:08 | 13:15 | 729 |
11. Berlin Hbf (tief) | 13:22 | 13:38 | 736 |
12. Berlin-Spandau | 13:46 | 13:48 | 750 |
13. Hamburg Hbf | 15:24 | 15:27 | 1040 |
| |||
14. Hamburg Dammtor | 15:30 | 15:31 | 1042 |
| |||
15. Hamburg-Altona Hbf | 15:39 | 1047 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |