Русский Выбор языка

Поезд: rj 79 Vindobona

Маршрут: Прага - Грац

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.12:440
  • Подключение к метро
2. Pardubice hl.n.13:3913:41114
3. Česká Třebová14:1414:16176
4. Brno hl.n.15:1915:22272
  • Поезд nečeká na přípoje
5. Břeclav15:5215:55336
6. Wien Hbf16:4916:58425
7. Wien Meidling17:0317:05430
8. Wiener Neustadt Hbf17:3017:32480
9. Mürzzuschlag18:2718:29537
10. Kapfenberg18:5018:51578
11. Bruck/Mur18:5618:58583
12. Graz Hbf19:33631
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон-ресторан
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Бронирование мест требуется в первом классе
  • Пересечение границы [CZ/A]: Breclav(Gr) 15:59

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.