Русский Выбор языка

Поезд: rj 373 Vindobona

Маршрут: Прага - Грац

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 28 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.16:440
  • Подключение к метро
2. Pardubice hl.n.17:3917:41114
3. Česká Třebová18:1418:16176
4. Brno hl.n.19:1919:22272
  • Поезд nečeká na přípoje
5. Břeclav19:5219:55336
6. Wien Hbf20:4920:58425
7. Wien Meidling21:0321:05430
8. Wiener Neustadt Hbf21:3021:32480
9. Semmering22:1322:14523
10. Mürzzuschlag22:2722:29538
11. Kapfenberg22:5022:51579
12. Bruck/Mur22:5622:58584
13. Graz Hbf23:33632
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон-ресторан
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Бронирование мест требуется в первом классе
  • Пересечение границы [CZ/A]: Breclav(Gr) 19:59

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.