Deutch Auswahl der Sprache

Zug: rj 373 Vindobona

Route: Prag - Graz

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.16:440
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Pardubice hl.n.17:3917:41114
3. Česká Třebová18:1418:16176
4. Brno hl.n.19:1919:22272
  • Zug nečeká na přípoje
5. Břeclav19:5219:55336
6. Wien Hbf20:4920:58425
7. Wien Meidling21:0321:05430
8. Wiener Neustadt Hbf21:3021:32480
9. Semmering22:1322:14523
10. Mürzzuschlag22:2722:29538
11. Kapfenberg22:5022:51579
12. Bruck/Mur22:5622:58584
13. Graz Hbf23:33632
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Speisewagen
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Sitzplatzreservierung in der 1. Klasse (Business) erforderlich
  • Grenzübergang [CZ/A]: Breclav(Gr) 19:59

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.