Маршрут: Люблин - Щецин
Перевозчик: PKP Intercity
Маршрут и расписание на: Sun, 2 Jun
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Lublin | 06:21 | 0 | |
2. Lublin Zachodni | 06:26 | 06:27 | 6 |
3. Nałęczów | 06:39 | 06:40 | 34 |
4. Puławy Miasto | 06:50 | 06:51 | 58 |
5. Dęblin | 07:02 | 07:03 | 82 |
6. Sobolew | 07:15 | 07:16 | 108 |
7. Pilawa | 07:30 | 07:31 | 140 |
8. Otwock | 07:43 | 07:44 | 171 |
9. Warszawa Wschodnia | 08:10 | 08:14 | 197 |
10. Warszawa Centralna | 08:20 | 08:37 | 203 |
11. Warszawa Zachodnia | 08:41 | 08:43 | 207 |
12. Sochaczew | 09:10 | 09:11 | 267 |
13. Łowicz Główny | 09:25 | 09:26 | 295 |
14. Kutno | 09:47 | 09:49 | 348 |
15. Włocławek | 10:19 | 10:20 | 410 |
16. Aleksandrów Kujawski | 10:39 | 10:40 | 452 |
17. Toruń Główny | 10:54 | 10:56 | 471 |
18. Solec Kujawski | 11:13 | 11:14 | 504 |
19. Bydgoszcz Wschód | 11:23 | 11:24 | 517 |
20. Bydgoszcz Leśna | 11:27 | 11:28 | 522 |
21. Bydgoszcz Główna | 11:33 | 11:36 | 526 |
22. Nakło nad Notecią | 12:01 | 12:02 | 557 |
23. Wyrzysk Osiek | 12:17 | 12:18 | 583 |
24. Piła Główna | 12:46 | 13:21 | 627 |
25. Wałcz | 13:55 | 14:09 | 655 |
26. Tuczno Krajeńskie | 14:31 | 14:32 | 681 |
27. Kalisz Pomorski | 14:51 | 14:52 | 706 |
28. Recz Pomorski | 15:13 | 15:14 | 732 |
29. Stargard Szczecinski | 15:50 | 15:52 | 776 |
30. Szczecin Dąbie | 16:12 | 16:13 | 806 |
31. Szczecin Główny | 16:28 | 817 |