Маршрут: Освенцим - Мехув
Перевозчик: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Маршрут и расписание на: Sat, 25 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 15:20 | 0 | |
2. Dwory Oświęcim | 15:29 | 15:29 | 8 |
3. Wlosienica | 15:33 | 15:34 | 13 |
4. Przeciszow | 15:37 | 15:38 | 17 |
5. Zator Park Rozrywki | 15:41 | 15:41 | 21 |
6. Zator(PL) | 15:43 | 15:43 | 24 |
7. Spytkowice | 15:47 | 15:48 | 29 |
8. Spytkowice Kepki | 15:51 | 15:52 | 34 |
9. Ryczow | 15:54 | 15:54 | 36 |
10. Polwies | 15:57 | 15:58 | 40 |
11. Brzeznica | 16:02 | 16:02 | 45 |
12. Jaskowice | 16:08 | 16:08 | 50 |
13. Wielkie Drogi | 16:11 | 16:12 | 54 |
14. Zelczyna | 16:14 | 16:15 | 58 |
15. Podbory Skawinskie | 16:17 | 16:17 | 61 |
16. Skawina Zach. | 16:19 | 16:20 | 64 |
17. Skawina | 16:22 | 16:23 | 66 |
18. Skawina Jagielnia | 16:24 | 16:25 | 68 |
19. Krakow Sidzina | 16:27 | 16:27 | 71 |
20. Krakow Opatkowice | 16:29 | 16:30 | 74 |
21. Krakow Swoszowice | 16:32 | 16:33 | 78 |
22. Krakow Sanktuarium | 16:34 | 16:35 | 80 |
23. Krakow Borek Falecki | 16:36 | 16:37 | 82 |
24. Kraków Bonarka | 16:39 | 16:39 | 84 |
25. Krakow Podgorze | 16:41 | 16:42 | 87 |
26. Kraków Zabłocie | 16:43 | 16:44 | 88 |
27. Krakow Grzegorzki | 16:46 | 16:46 | 90 |
28. Kraków Główny | 16:49 | 92 |