Русский Выбор языка

Поезд: RJ 1021 RegioJet

Маршрут: Прага - Кошице

Перевозчик: RegioJet (TRAINS)

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.21:520
  • Подключение к метро
2. Pardubice hl.n.22:4522:47114
3. Zábřeh na Moravě23:4123:42214
4. Olomouc hl.n.00:0300:05265
5. Ostrava-Svinov00:5901:01351
6. Ostrava hl.n.01:0701:09358
7. Havířov01:2701:29373
8. Čadca - žel.stanica02:1202:14430
9. Žilina - železničná stanica02:3802:40460
10. Vrútky žel. st.03:0303:04482
11. Ružomberok - žel. st.03:2903:30516
12. Liptovský Mikuláš - žel. st.03:4903:50542
13. Štrba - žel. st.04:1704:18584
14. Poprad-Tatry04:3104:34603
15. Spišská Nová Ves04:5604:58631
16. Margecany05:4005:41672
17. Kysak05:5305:54692
18. Železničná stanica Košice06:08710
  • Спальный вагон - кровати
  • Спальный вагон - кушетки
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti
  • Пересечение границы [CZ/SK]: Čadca št.hr. 02:05

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.