Deutch Auswahl der Sprache

Zug: RJ 1021 RegioJet

Route: Prag - Kaschau

Träger: RegioJet (TRAINS)

Route und Zeitplan für: Mon, 15 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.21:520
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Pardubice hl.n.22:4522:47114
3. Zábřeh na Moravě23:4123:42214
4. Olomouc hl.n.00:0300:05265
5. Ostrava-Svinov00:5901:01351
6. Ostrava hl.n.01:0701:09358
7. Havířov01:2701:29373
8. Čadca - žel.stanica02:1202:14430
9. Žilina - železničná stanica02:3802:40460
10. Vrútky žel. st.03:0303:04482
11. Ružomberok - žel. st.03:2903:30516
12. Liptovský Mikuláš - žel. st.03:4903:50542
13. Štrba - žel. st.04:1704:18584
14. Poprad-Tatry04:3104:34603
15. Spišská Nová Ves04:5604:58631
16. Margecany05:4005:41672
17. Kysak05:5305:54692
18. Železničná stanica Košice06:08710
  • Schlafwagen
  • Liegewagen
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug nečeká na přípoje
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti
  • Grenzübergang [CZ/SK]: Čadca št.hr. 02:05

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.