Русский Выбор языка

Поезд: RJ 1011 RegioJet

Маршрут: Прага - Кошице

Перевозчик: RegioJet (TRAINS)

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.14:500
  • Подключение к метро
2. Pardubice hl.n.15:4615:48114
3. Zábřeh na Moravě16:4016:42214
4. Olomouc hl.n.17:0317:05265
5. Hranice na Moravě, hl.n.17:3417:36306
6. Ostrava-Svinov18:0118:03359
7. Ostrava hl.n.18:0918:12366
8. Ostrava-Stodolní18:1618:17369
9. Havířov18:3418:36382
10. Český Těšín (Czeski Cieszyn)18:5318:55402
11. Třinec centrum (Trzyniec centrum)19:0119:02413
12. Čadca - žel.stanica19:2519:27445
13. Žilina - železničná stanica19:5019:53475
14. Vrútky žel. st.20:1620:20497
15. Ružomberok - žel. st.20:4720:49531
16. Liptovský Mikuláš - žel. st.21:0921:10557
17. Štrba - žel. st.21:3621:37599
18. Poprad-Tatry21:5121:53618
19. Spišská Nová Ves22:1522:16646
20. Kysak22:5422:56706
21. Železničná stanica Košice23:12724
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti
  • Пересечение границы [CZ/SK]: Čadca št.hr. 19:18

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.