Deutch Auswahl der Sprache

Zug: RJ 1011 RegioJet

Route: Prag - Kaschau

Träger: RegioJet (TRAINS)

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.14:500
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Pardubice hl.n.15:4615:48114
3. Zábřeh na Moravě16:4016:42214
4. Olomouc hl.n.17:0317:05265
5. Hranice na Moravě, hl.n.17:3417:36306
6. Ostrava-Svinov18:0118:03359
7. Ostrava hl.n.18:0918:12366
8. Ostrava-Stodolní18:1618:17369
9. Havířov18:3418:36382
10. Český Těšín (Czeski Cieszyn)18:5318:55402
11. Třinec centrum (Trzyniec centrum)19:0119:02413
12. Čadca - žel.stanica19:2519:27445
13. Žilina - železničná stanica19:5019:53475
14. Vrútky žel. st.20:1620:20497
15. Ružomberok - žel. st.20:4720:49531
16. Liptovský Mikuláš - žel. st.21:0921:10557
17. Štrba - žel. st.21:3621:37599
18. Poprad-Tatry21:5121:53618
19. Spišská Nová Ves22:1522:16646
20. Kysak22:5422:56706
21. Železničná stanica Košice23:12724
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug nečeká na přípoje
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti
  • Grenzübergang [CZ/SK]: Čadca št.hr. 19:18

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.