Русский Выбор языка

Поезд: R 987 Vysočina

Маршрут: Прага - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 28 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Vršovice15:560
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha hl.n.16:0016:063
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň16:1216:1310
  • Поезд nečeká na přípoje
4. Kolín16:4516:4772
5. Kutná Hora hl.n.16:5616:5884
6. Čáslav17:0617:0895
7. Golčův Jeníkov město17:1817:19110
8. Světlá nad Sázavou17:4217:43129
9. Havlíčkův Brod17:5718:01148
10. Přibyslav18:1518:16162
11. Žďár nad Sázavou18:2918:31180
12. Křižanov18:47206
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Praha hl.n.->Křižanov[->Brno hl.n.])
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Vršovice->Světlá n.Sázavou)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.