Español Selección de idioma

Tren: R 987 Vysočina

Itinerario: Praga - Brno

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 16 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha-Vršovice15:560
  • Tren nečeká na přípoje
2. Praha hl.n.16:0016:063
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň16:1216:1310
  • Tren nečeká na přípoje
4. Kolín16:4516:4772
5. Kutná Hora hl.n.16:5616:5884
6. Čáslav17:0617:0895
7. Golčův Jeníkov město17:1817:19110
8. Světlá nad Sázavou17:4217:43129
9. Havlíčkův Brod17:5718:01148
10. Přibyslav18:1518:16162
11. Žďár nad Sázavou18:2918:31180
12. Křižanov18:47206
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio) (Praha hl.n.->Křižanov[->Brno hl.n.])
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha-Vršovice->Světlá n.Sázavou)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.