Русский Выбор языка

Поезд: R 985 Vysočina

Маршрут: Прага - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Fri, 12 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Vršovice14:560
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Praha hl.n.15:0015:063
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
3. Praha-Libeň15:1215:1310
  • Поезд не ждет никаких связей.
4. Kolín15:4515:4772
5. Kutná Hora hl.n.15:5615:5884
6. Čáslav16:0616:0895
7. Golčův Jeníkov město16:1816:19110
8. Světlá nad Sázavou16:4216:43129
9. Havlíčkův Brod16:5717:01148
10. Přibyslav17:1517:16162
11. Žďár nad Sázavou17:2917:31180
12. Křižanov17:4717:50206
13. Brno hl.n.18:50260
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Vršovice->Světlá n.Sázavou)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.