Español Selección de idioma

Tren: R 985 Vysočina

Itinerario: Praga - Brno

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 5 Mar

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha-Vršovice14:560
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Praha hl.n.15:0015:063
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Praha-Libeň15:1215:1310
  • El tren no espera a las conexiones.
4. Kolín15:4515:4772
5. Kutná Hora hl.n.15:5615:5884
6. Čáslav16:0616:0895
7. Golčův Jeníkov město16:1816:19110
8. Světlá nad Sázavou16:4216:43129
9. Havlíčkův Brod16:5717:01148
10. Přibyslav17:1517:16162
11. Žďár nad Sázavou17:2917:31180
12. Křižanov17:4717:50206
13. Brno hl.n.18:50260
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha-Vršovice->Světlá n.Sázavou)

Calendario

Mar-2024

01.03.02.03.03.03.
04.03.05.03.06.03.07.03.08.03.09.03.10.03.
11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.
18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.
25.03.26.03.27.03.28.03.29.03.30.03.31.03.