Русский Выбор языка

Поезд: R 980 Vysočina

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Křižanov15:110
2. Žďár nad Sázavou15:2615:2826
3. Přibyslav15:4015:4144
4. Havlíčkův Brod15:5716:0158
5. Světlá nad Sázavou16:1516:1677
6. Golčův Jeníkov město16:3816:3996
7. Čáslav16:5016:52111
8. Kutná Hora hl.n.16:5917:01122
9. Kolín17:1017:12134
  • Поезд nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň17:4717:47196
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
11. Praha hl.n.17:5418:00203
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice18:04206
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) ([Brno hl.n.->]Křižanov->Praha hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.