Español Selección de idioma

Tren: R 980 Vysočina

Itinerario: Brno - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Thu, 30 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Brno hl.n.14:200
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Brno-Královo Pole14:3114:326
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Tišnov14:4814:4928
4. Křižanov15:1015:1158
5. Žďár nad Sázavou15:2615:2884
6. Přibyslav15:4015:41102
7. Havlíčkův Brod15:5716:01116
8. Světlá nad Sázavou16:1516:16135
9. Golčův Jeníkov město16:3816:39154
10. Čáslav16:5016:52169
11. Kutná Hora hl.n.16:5917:01180
12. Kolín17:1017:12192
  • El tren no espera a las conexiones.
13. Praha-Libeň17:4717:47254
  • El tren no espera a las conexiones.
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar (tj. i před uvedeným časem příjezdu Trenu)
14. Praha hl.n.17:5418:00261
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
15. Praha-Vršovice18:04264
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio) (Brno hl.n.->Praha hl.n.)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje IDS JMK (Brno hl.n.->Tišnov)
  • Válido también documentos de viaje PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)
  • Válido también documentos de viaje VDV (Tišnov->Čáslav)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.