Русский Выбор языка

Поезд: R 914 Bouzov

Маршрут: Шумперк - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Šumperk06:090
2. Bludov06:1406:196
3. Postřelmov06:2206:229
4. Zábřeh na Moravě06:2806:3015
5. Mohelnice06:3806:3929
6. Červenka06:4606:4844
7. Olomouc hl.n.07:0107:0668
8. Prostějov, hl.n.07:2207:2389
9. Nezamyslice07:3807:39108
10. Ivanovice na Hané07:4507:49116
11. Vyškov na Moravě07:5708:00126
12. Brno hl.n.08:42161
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Линия R12
  • Действует также проездные документы IDS JMK (Nezamyslice->Brno hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.