Italiano Selezione della lingua

Treno: R 914 Bouzov

Itinerario: Šumperk - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Mon, 27 May

FermataArr.Part.Km
1. Šumperk06:090
2. Bludov06:1406:196
3. Postřelmov06:2206:229
4. Zábřeh na Moravě06:2806:3015
5. Mohelnice06:3806:3929
6. Červenka06:4606:4844
7. Olomouc hl.n.07:0107:0668
8. Prostějov, hl.n.07:2207:2389
9. Nezamyslice07:3807:39108
10. Ivanovice na Hané07:4507:49116
11. Vyškov na Moravě07:5708:00126
12. Brno hl.n.08:42161
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Linea R12
  • Valido anche documenti di viaggio IDS JMK (Nezamyslice->Brno hl.n.)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.