Русский Выбор языка

Поезд: R 771 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy15:300
2. Švihov u Klatov15:3915:4010
3. Přeštice15:5015:5224
4. Chlumčany u Dobřan15:5815:5931
5. Dobřany16:0416:0536
6. Plzeň zastávka16:1616:1749
7. Plzeň hl.n.16:1916:2151
8. Rokycany16:3116:3269
9. Kařez16:4216:4389
10. Hořovice16:5016:51100
11. Zdice16:5716:58112
12. Beroun17:0717:13123
  • Поезд не ждет никаких связей.
13. Srbsko17:1817:19129
14. Karlštejn17:2317:24133
  • Останавливает только для выхода.
15. Praha-Smíchov17:46160
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.