Русский Выбор языка

Поезд: R 765 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy12:280
2. Švihov u Klatov12:3712:3710
3. Borovy12:4312:4418
4. Lužany12:4712:4722
5. Přeštice12:5112:5226
6. Chlumčany u Dobřan12:5812:5933
7. Dobřany13:0413:0538
8. Plzeň zastávka13:1613:1751
9. Plzeň hl.n.13:1913:2153
10. Rokycany13:3113:3271
11. Kařez13:4213:4391
12. Hořovice13:5013:51102
13. Zdice13:5713:58114
14. Beroun14:0714:13125
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Srbsko14:1814:19131
16. Karlštejn14:2314:24135
  • Останавливает только для выхода.
17. Praha-Smíchov14:46162
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.