Français Sélection de la langue

Train: R 765 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Wed, 24 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy12:280
2. Švihov u Klatov12:3712:3710
3. Borovy12:4312:4418
4. Lužany12:4712:4722
5. Přeštice12:5112:5226
6. Chlumčany u Dobřan12:5812:5933
7. Dobřany13:0413:0538
8. Plzeň zastávka13:1613:1751
9. Plzeň hl.n.13:1913:2153
10. Rokycany13:3113:3271
11. Kařez13:4213:4391
12. Hořovice13:5013:51102
13. Zdice13:5713:58114
14. Beroun14:0714:13125
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
15. Srbsko14:1814:19131
16. Karlštejn14:2314:24135
  • Ne s’arrête que pour descendre.
17. Praha-Smíchov14:46162
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.