Русский Выбор языка

Поезд: R 757 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy06:300
2. Švihov u Klatov06:3906:3910
3. Borovy06:4506:4518
4. Lužany06:4806:4822
5. Přeštice06:5206:5226
6. Chlumčany u Dobřan06:5906:5933
7. Dobřany07:0407:0538
8. Plzeň zastávka07:1607:1751
9. Plzeň hl.n.07:1907:2153
10. Rokycany07:3107:3271
11. Kařez07:4207:4391
12. Hořovice07:5007:51102
13. Zdice07:5707:58114
14. Beroun08:0708:08125
  • Поезд nečeká na přípoje
15. Praha-Smíchov08:4308:43157
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
16. Praha hl.n.08:52161
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.