Italiano Selezione della lingua

Treno: R 757 Berounka

Itinerario: Klatovy - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Klatovy06:300
2. Švihov u Klatov06:3906:3910
3. Borovy06:4506:4518
4. Lužany06:4806:4822
5. Přeštice06:5206:5226
6. Chlumčany u Dobřan06:5906:5933
7. Dobřany07:0407:0538
8. Plzeň zastávka07:1607:1751
9. Plzeň hl.n.07:1907:2153
10. Rokycany07:3107:3271
11. Kařez07:4207:4391
12. Hořovice07:5007:51102
13. Zdice07:5707:58114
14. Beroun08:0708:08125
  • Treno nečeká na přípoje
15. Praha-Smíchov08:4308:43157
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
16. Praha hl.n.08:52161
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea R16
  • Valido anche documenti di viaggio IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Kařez->Praha hl.n.)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.