Русский Выбор языка

Поезд: R 615 Krušnohor

Маршрут: Хеб - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 29 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Cheb14:240
2. Kynšperk nad Ohří14:3414:3514
3. Sokolov14:4714:4828
4. Chodov14:5714:5840
5. Karlovy Vary15:0815:1050
6. Ostrov nad Ohří15:2515:2662
7. Klášterec nad Ohří15:4715:4886
8. Kadaň-Prunéřov15:5215:5393
9. Chomutov16:0216:04107
10. Chomutov město16:0616:07110
11. Jirkov zastávka16:1016:11114
12. Most16:2316:25133
13. Bílina16:3516:37145
14. Teplice v Čechách16:4816:50159
15. Ústí nad Labem hl.n.17:0717:13178
16. Praha-Holešovice18:1418:14259
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
17. Praha hl.n.18:24263
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R15
  • Действует также проездные документы DÚK (Klášterec n.Ohří->Ústí n.L.hl.n.)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.