Italiano Selezione della lingua

Treno: R 615 Krušnohor

Itinerario: Cheb - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sat, 24 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Cheb14:240
2. Kynšperk nad Ohří14:3414:3514
3. Sokolov14:4714:4828
4. Chodov14:5714:5840
5. Karlovy Vary15:0815:1050
6. Ostrov nad Ohří15:2515:2662
7. Klášterec nad Ohří15:4715:4886
8. Kadaň-Prunéřov15:5215:5393
9. Chomutov16:0216:04107
10. Chomutov město16:0616:07110
11. Jirkov zastávka16:1016:11114
12. Most16:2316:25133
13. Bílina16:3516:37145
14. Teplice v Čechách16:4816:50159
15. Ústí nad Labem hl.n.17:0717:13178
16. Praha-Holešovice18:1418:14259
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
17. Praha hl.n.18:24263
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Cinema per bambini
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R15
  • Valido anche documenti di viaggio DÚK (Klášterec n.Ohří->Ústí n.L.hl.n.)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.