Русский Выбор языка

Поезд: R 609 Krušnohor

Маршрут: Хеб - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Cheb08:240
2. Kynšperk nad Ohří08:3408:3514
3. Sokolov08:4708:4828
4. Chodov08:5708:5840
5. Karlovy Vary09:0809:1050
6. Ostrov nad Ohří09:2509:2662
7. Klášterec nad Ohří09:4709:4886
8. Kadaň-Prunéřov09:5209:5393
9. Chomutov10:0210:04107
10. Chomutov město10:0610:07110
11. Jirkov zastávka10:1010:11114
12. Most10:2310:25133
13. Bílina10:3510:37145
14. Teplice v Čechách10:4810:50159
15. Ústí nad Labem hl.n.11:0711:13178
16. Praha-Holešovice12:1412:14259
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
17. Praha hl.n.12:24263
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R15
  • Действует также проездные документы DÚK (Klášterec n.Ohří->Ústí n.L.hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.