Русский Выбор языка

Поезд: R 606 Krušnohor

Маршрут: Прага - Хеб

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 30 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.17:280
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Praha-Holešovice17:3617:384
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
3. Ústí nad Labem hl.n.18:4218:4885
4. Teplice v Čechách19:0419:06104
5. Bílina19:1619:18118
6. Most19:2919:31130
7. Jirkov zastávka19:4319:44149
8. Chomutov město19:4819:49153
9. Chomutov19:5119:53156
10. Kadaň-Prunéřov20:0220:03170
11. Klášterec nad Ohří20:0820:09177
12. Ostrov nad Ohří20:3120:32201
13. Karlovy Vary20:4720:49213
14. Chodov21:0121:02223
15. Sokolov21:1221:13235
16. Kynšperk nad Ohří21:2421:25249
17. Cheb21:36263
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R15
  • Действует также проездные документы DÚK (Ústí n.L.hl.n.->Klášterec n.Ohří)

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.