Español Selección de idioma

Tren: R 606 Krušnohor

Itinerario: Praga - Cheb

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 21 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.17:280
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Praha-Holešovice17:3617:384
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Ústí nad Labem hl.n.18:4218:4885
4. Teplice v Čechách19:0419:06104
5. Bílina19:1619:18118
6. Most19:2919:31130
7. Jirkov zastávka19:4319:44149
8. Chomutov město19:4819:49153
9. Chomutov19:5119:53156
10. Kadaň-Prunéřov20:0220:03170
11. Klášterec nad Ohří20:0820:09177
12. Ostrov nad Ohří20:3120:32201
13. Karlovy Vary20:4720:49213
14. Chodov21:0121:02223
15. Sokolov21:1221:13235
16. Kynšperk nad Ohří21:2421:25249
17. Cheb21:36263
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R15
  • Válido también documentos de viaje DÚK (Ústí n.L.hl.n.->Klášterec n.Ohří)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.