Русский Выбор языка

Поезд: R 603 Krušnohor

Маршрут: Клаштерец-над-Огржи - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Fri, 12 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klášterec nad Ohří04:480
2. Kadaň-Prunéřov04:5204:537
3. Chomutov05:0205:0421
4. Chomutov město05:0605:0724
5. Jirkov zastávka05:1005:1128
6. Most05:2305:2547
7. Bílina05:3505:3759
8. Teplice v Čechách05:4805:5073
9. Ústí nad Labem hl.n.06:0706:1392
10. Praha-Holešovice07:1407:14173
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
11. Praha hl.n.07:24177
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R15
  • Действует также проездные документы DÚK (Klášterec n.Ohří->Ústí n.L.hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.