Español Selección de idioma

Tren: R 603 Krušnohor

Itinerario: Klášterec nad Ohří - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Mon, 15 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Klášterec nad Ohří04:480
2. Kadaň-Prunéřov04:5204:537
3. Chomutov05:0205:0421
4. Chomutov město05:0605:0724
5. Jirkov zastávka05:1005:1128
6. Most05:2305:2547
7. Bílina05:3505:3759
8. Teplice v Čechách05:4805:5073
9. Ústí nad Labem hl.n.06:0706:1392
10. Praha-Holešovice07:1407:14173
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
11. Praha hl.n.07:24177
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); je nutné objednání přepravy
  • Línea R15
  • Válido también documentos de viaje DÚK (Klášterec n.Ohří->Ústí n.L.hl.n.)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.