Русский Выбор языка

Поезд: NJ 457 nightjet

Маршрут: Берлин - Вена

Перевозчик: ÖBB Personenverkehr

Маршрут и расписание на: Sun, 26 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Berlin Hbf (tief)19:210
2. Berlin Südkreuz19:2619:287
  • Останавливает только для посадки.
3. Dresden-Neustadt21:5121:53198
4. Dresden Hbf21:5922:08202
5. Bad Schandau22:3222:34240
6. Děčín hlavní nádraží22:5323:00261
7. Ústí nad Labem hl.n.23:1423:15282
8. Praha-Holešovice00:1800:40363
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
9. Pardubice hl.n.01:3301:35477
10. Břeclav03:3805:49675
11. Wien Hbf07:0007:05764
12. Wien Meidling07:1007:13769
13. Wiener Neustadt Hbf07:4707:51819
14. Mürzzuschlag08:5508:57876
15. Bruck/Mur09:2209:24921
16. Graz Hbf09:59969
  • Бронирование места необходимо
  • Доступны в поезде Только вагоны второго класса
  • Спальный вагон - кровати
  • Спальный вагон - кушетки
  • Поезд тянет прямой вагон (Berlin Hbf (tief)->Břeclav)
  • можно использовать отсеки Deluxe (туалет + душ) в наличии
  • Компания, ответственная за управление поездом, является ČD, a.s. (Чешские железные дороги)
  • Пересечение границы [D/CZ]: Schöna Gr. 22:44

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.