Русский Выбор языка

Поезд: NJ 40490 nightjet

Маршрут: Вена - Амстердам

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Wien Hbf20:100
2. Wien Meidling20:1520:175
  • Останавливает только для посадки.
3. St.Pölten Hbf20:4220:4469
4. Linz Hbf21:3221:34189
5. Wels Hbf21:4921:51218
6. Passau Hbf22:3422:53293
7. Regensburg Hbf23:5423:56426
8. Nürnberg Hbf00:5701:39532
9. Würzburg Hbf02:3002:32642
10. Köln Messe/Deutz Gl.11-1206:5306:59937
11. Düsseldorf Hbf07:2307:25978
12. Duisburg Hbf07:3907:411006
13. Arnhem Centraal08:5108:571110
  • Останавливает только для выхода.
14. Utrecht Centraal09:2909:321177
  • Останавливает только для выхода.
15. Amsterdam Centraal09:591220
  • глобальная цена
  • Бронирование места необходимо
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Для сидения только вагоны второго класса
  • Спальный вагон - кушетки
  • Закуски и напитки можно заказать у дирижера спального вагона
  • Место для инвалидных колясок, требуется бронирование в +43 (0) 5 1717
  • Туалет для пассажиров с ограниченными физическими возможностями (инвалидные коляски)
  • Спальный вагон - кровати
  • Линия: 91 (Passau Hbf->Nürnberg Hbf)
  • Линия: 89 (Nürnberg Hbf->Arnhem)
  • Пересечение границы [A/D]: Passau Hbf
  • Пересечение границы [D/NL]: Emmerich(Gr)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.